16:52
Сборные контейнерные перевозки

В случае если вам необходимы морские перевозки в качественных контейнерах, тогда обязательно советуем зайти на наш ресурс https://container-partner.ru/catalog/morskie-konteynery-45-futov/ где вы сможете заказать крепкий морской контейнер для доставки своего груза.

Содержание статьи
1 / 1

Сборные, как все знают, контейнерные перевозки — это способ доставки грузов от, как большая часть из нас постоянно говорит, различных собственников в одном контейнере. Эта методика дозволила практически «расцвести» малому и среднему бизнесу, ведь, обычно, они не оперируют большими партиями груза, а как раз означает, не могут также заполнить все место контейнера лишь только своим товарам. Вот тут и, вообщем то, вступает в игру как бы сборная доставка: ваш груз, вообщем то, консолидируется на складе, где равномерно набирается партия грузов, последующих в одном направлении. Когда их количество будет достаточным, чтоб заполнить все место контейнера, их посылают в пункт назначения.

Достоинства перевозки грузов сборными контейнерами

Перевозки грузов сборными контейнерами дозволяет:

  • экономить на стоимости доставки, ведь вы платите только за то место в контейнере, который как бы занимает ваш груз;
  • заказывать маленькими партиями. К перевозке принимаются грузы весом от 1 кг. Необходимо отметить то, что это как раз касается как интернациональной доставки, так и транспортировки по Рф;
  • экономить время и средства. Таможенным оформлением сборных грузов обязана заниматься, как люди привыкли выражаться, транспортная компания, а не отправитель.

В, как мы выражаемся, интернациональной практике принята система маркировки контейнеров:

  • LCL — обозначает, что внутреннее место контейнера занято не на сто процентов. Как бы это было не странно, но при наличии, как заведено, таковой отметки его посылают на склад, где наконец-то доукомплектовывают грузами от остальных отправителей;
  • FCL — контейнер полон. Его пломбируют и посылают на место погрузки.

Сборные контейнерные перевозки наконец-то осуществляются всеми видами транспорта. Выбор транспортного средства также определяется расстоянием, срочностью доставки и стоимостью. Все давно знают то, что так, авто транспорт рекомендован для доставки на расстояние до 2 000 км. По, как заведено выражаться, стальной дороге доставляют грузы на огромные расстояния (от 2 000 км), а ежели нужна перевозка из другого континента, то дешевле морского транспорта нет ничего.

Воздушная доставка употребляется, ежели как бы основным аспектом выбора является скорость. Воздушные суда — это самый стремительный и в то же время самый, как многие выражаются, дорогой метод доставки. Не для кого не секрет то, что к нему прибегают при перевозке срочных либо ценных грузов.

Ограничения

При сборных, как всем известно, контейнерных перевозках нельзя также перевозить скоропортящиеся продукты с продуктами, как все говорят, долгого хранения.

Запрещается, как многие выражаются, совместная транспортировка одежды и жидкостей, ведь в случае утечки, стало быть, пострадают все грузы в контейнере.

Аналогично хрупкие изделия, наконец, перевозятся раздельно от томных железных предметов.

Как, мягко говоря, рассчитывается стоимость?

Подготовительную стоимость доставки можно выяснить при помощи онлайн-калькулятора. Но это будут только, как большинство из нас привыкло говорить, приблизительные числа, а вот конечная стоимость как бы будет содержаться в коммерческом предложении. Его опосля общения с клиентом, мягко говоря, составляет менеджер компании.

На стоимость перевозки грузов влияют последующие характеристики:

  • габариты груза;
  • вид транспорта;
  • протяженность маршрута;
  • доп сервисы.

Major делает все, чтоб наши клиенты доставляли свои грузы по низким ценам. Мы, наконец, заключили наиболее 200 партнерских соглашений с ведущими транспортными компаниями мира, и мы являемся, как большая часть из нас постоянно говорит, эксклюзивным партнером Expeditors International of Washington в Рф.

Достоинства Major

Транспортно-логистическая компания Major с 2001 работает на рынке, как многие думают, интернациональных и внутрироссийских грузоперевозок. Вообразите себе один факт о том, что мы хотим предложить клиентам доставку из 189 государств мира и полный диапазон транспортно-логистических услуг:

  • таможенное оформление;
  • буферное и транзитное хранение;
  • электронный документооборот;
  • страхование грузов;
  • такелажные работы;
  • перевозку грузов, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какой категории трудности;
  • экспедирование и т.д.

Мы доставим, как все говорят, хоть какой груз: от слона до набора инструментов! Звоните и побеждайте собственных соперников совместно с нами!

Просмотров: 115 | Добавил: fra2hjcobain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar